Главная » 2022 » Май » 5 » Всероссийская акция «Окна Победы»

Всероссийская акция «Окна Победы»

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий стал праздник День Победы, который отмечается 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.
 В канун праздника активисты школы, классные коллективы, родители и учителя присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы». В школе украсили окна кабинетов и коридоров узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и голубями. Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо. Это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Яркие, творческие «Окна Победы» объединят улицу, город, страну.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!

Фото Всероссийской акции "Окна Победы" здесь

Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0