Главная » 2022 » Май » 8 » Муниципальный этап военно-спортивной игры «Победа»

Муниципальный этап военно-спортивной игры «Победа»

7 мая 2022 года на центральном стадионе состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Победа».  Наша школа в составе 10 человек приняла участие в игре (Буев Владислав, Загребин Константин, Мутовин Александр, Кудряшов Станислав, Егоров Максим, Турченко Андрей, Харитонов Иван, Сучков Игорь, Фельдмус Олеся и Дегтярева Анастасия).
По результатам военно-спортивной игры «Победа» наша команда заняла 2 место. Особой похвалы от судьи соревнований была удостоена Фельдмус Олеся, которая в конкурсе «Огневой рубеж», стала быстрее всех других девушек выполнила неполную разборку и сборку АК-47 за 28сек, а среди юношей лучшим стал Кудряшов Станислав, который выполнил неполную разборку и сборку АК-47 за 25 сек. В комбинированном силовом упражнении лучшим стал ученик 9 класса Турченко Андрей. Самым молодым участником игры стал ученик 7 класса Буев Владислав, но несмотря на молодость, Владислав стал лучшим в стрельбе из пневматической винтовки, второе место в этом конкурсе занял Турченко Андрей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 23 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0