Главная » 2022 » Май » 17 » Форум «Ты – лучший»

Форум «Ты – лучший»

В районном Доме культуры прошел ежегодный форум достижений учащихся «Ты – лучший!». Самые умные, спортивные, талантливые, трудолюбивые и самые успешные школьники были удостоены премии Главы Тасеевского района. Среди лучших ученики нашей школы: Балакирев Богдан, Нихельман Алексей, Дегтярева Анастасия, Чичкова Антонина, Чичкова Кристина, Кудряшов Станислав, Заманкова Татьяна, Ханкевич Александра, Валентиенко Матвей.
Призеры и победители краевых и районных конкурсов были награждены благодарственными письмами и денежными сертификатами.

Балакирев Богдан - призер Регионального этапа всероссийской олимпады школьников по экологии.

Нихельман Алексей - победитель краевого этапа Научно – технического потенциала Сибири, призер пятой Международной ежегодной научно – практической конференции «МаксиУМ», в номинации «Экология» естественно научного направления.

Корнев Тимофей и Тараканова Мария - призеры краевого этапа XI творческого фестиваля «Таланты без границ».

Балакирев Богдан, Чичкова Кристина, Кудряшов Станислав, Дегтярева Анастасия - призеры и победители  районных конкурсов «Ученик года», «Спортсмен года» и «Лидер года».

Корнев Тимофей - победитель, Рядчиков Андрей (филиал школы) - призер муниципального этапа краевого молодёжного форума «Научно – технический потенциал Сибири».

Шуба Алла, Хаустов Егор, Корнев Тимофей - победители муниципального этапа «Живая классика»:

Победители и призеры ежегодного муниципального детского творческого конкурса «Береги лес от огня!» были награждены памятными подарками и дипломами.

В номинации «Рисунок»:

Русина Василиса учащаяся 1 «Б» класса – 2 место;

Хаустова Анастасия учащаяся 3 «А» класса – 3 место;

Иванцова Лилия учащаяся 4 «А» класса – 1 место;

Печенев Алексей учащийся 4 «В» класса – 3 место;

Тюльпанов Николай учащийся 5 «А» класса – 3 место.

В номинации «Декоративно – прикладное искусство»:

Никонорова Екатерина учащаяся 7 «А» класса – 3 место.

В номинации «Литературное творчество»:

Костылева Виктория учащаяся 1 «А» класса – 1 место.

Поздравляем финалистов конкурсов и педагогов с высокими результатами! Желаем вам удачи, творческих успехов, новых побед и открытий!

Все имеющиеся фото форума можно посмотреть здесь

Категория: Новости школы | Просмотров: 87 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1