Главная » 2022 » Май » 25 » Последний звонок - 2022

Последний звонок - 2022

20 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок - волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С этим знаменательным
событием поспешили поздравить ребят гости мероприятия. Глава Тасеевского района К. К. Дизендорф обратился к ребятам с добрыми напутственными словами и вручил выпускникам памятные подарки, а директор МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Астафьева Н. Л. и педагог Ильина О. М. отметили значками ГТО выпускников-спортсменов. Директор школы Владимир Евгеньевич Янов ознакомил ребят с приказом о допуске к государственной аттестации, поблагодарил ребят за многочисленные победы в учебе и спорте, вручив грамоты и подарочные сертификаты.

По традиции к выпускникам обратились первоклассники, которым предстоит ещё долгий школьный путь и 10-классники, в чьи руки перешёл Ключ Знаний.

Трогательным моментом стало обращение родителей к выпускникам. Повзрослевшие доченьки и сыновья также трогательно поблагодарили родителей ответным словом.

Первые учителя, классный руководитель, педагоги, администрация  школы – все в этот день были отмечены выпускниками, всем ребята говорили огромное спасибо, ведь за столько лет, проведённых в школе, мы уже стали родными.
Счастливые выпускники, прощаясь со школьным детством, исполнили выпускной вальс.
После того, как прозвучал последний звонок (его дали выпускник 11 класса Северенчук Кирилл и его сестра, ученица 1 класса Северенчук Аня) выпускники вышли на школьный двор. Здесь ребята поучаствовали в своей последней школьной акции «Сад памяти» - посадили саженцы сирени.

Последний звонок – праздник, который навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Категория: Новости школы | Просмотров: 93 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1