Главная » 2022 » Июнь » 3 » Яркое лето+. Мода из отходов

Яркое лето+. Мода из отходов

С раннего утра школьный актовый зал наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный второй лагерный день.
Педагог – организатор Пьянзова О. А. летнего пришкольного лагеря дневного пребывания детей «Яркое лето+» провела с ребятами инструктаж по ПДД, затем вместе с воспитателями отряды отправились в районный Дом культуры на просмотр мультфильмов. После увлекательной, насыщенной прогулки, каждый отряд принялся выполнять полученное задание экологического шоу «Мода из отходов». Отрядам необходимо было изготовить модель одежды из бросового материала, твёрдых бытовых отходов и подготовить сопровождение моделей музыкой и аннотацией – из чего изготовлена, где и как использовать. После насыщенного дня каждый отряд отправился на итоговый «огонек», где обсудили прошедший день и спланировали дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере. Уходя домой, каждый ребенок получил анкеты для себя и для родителей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 41 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0