Главная » 2022 » Июнь » 3 » Яркое лето+. Третий день

Яркое лето+. Третий день

Третий день летнего пришкольного лагеря дневного пребывания детей «Яркое лето+» начался для детей с традиционной сдачи рапорта отрядов, энергичной, весёлой и бодрящей зарядки. После вкусного завтрака прошла минутка здоровья «Как ухаживать за зубами?». Ребята наперебой отвечали на все вопросы по уходу за зубами.
После поучительной минутки здоровья, отряды отправились на увлекательное мероприятие в районный Дом культуры. Ближе к обеду вернувшись с прогулки, ребята, начали облачаться в свои необычные и неповторимые костюмы, так как сегодня состоялось экологическое шоу «Мода из отходов», где участниками были представлены «шедевральные» костюмы. Ребята и их воспитатели выступили в роли дизайнеров, их фантазии не было предела. Из чего только не делали такую красоту! Нашлось применение бантикам, фантикам, пробкам, мусорным и фасовочным пакетам, сетчатым и полипропиленовым мешкам, картонным коробам. На позитивной ноте ребята отправились на обед.

В завершении дня отряды лагеря приняли участие в конференции «Закаляй свое тело с пользой для дела», лектор Висневская Яна Сергеевна, врач-методист КГБУЗ "Красноярский краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики".

Категория: Новости школы | Просмотров: 84 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0