Главная » 2022 » Июнь » 5 » Яркое лето+. Открытие

Яркое лето+. Открытие

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день.
 Утро началось с музыкальной зарядки на свежем воздухе, полезного и вкусного завтрака в столовой. Позже все отряды прошли в медицинский кабинет на «Минутку здоровья», темой которого стала «Мой рост и мой вес». Пока одни ребята измеряли свои физические показатели, другие с удовольствием приняли участие во всеми любимой детской игре «Музыкальный стульчик».

В 10.00 часов все отряды разошлись по кабинетам для завершения подготовки номеров к открытию лагеря.

В 11.00 часов на общем сборе отряды получили маршрутные листы для прохождения первого летнего фото-квеста. За смену лагеря таких квестов будет 4. За каждый пройденный квест отряд получит четверть пазла. Для чего эти пазлы и что из них сложится, мы узнаем чуть позже…

Как хорошо, что ребята плотно позавтракали! Ведь проходя заданный маршрут, отрядам понадобилось много энергии. Со всеми заданиями все справились на «отлично», поэтому каждый отряд получил свою первую заветную часть пазла.

После квеста в актовом зале прошло торжественное открытие смены с поднятием флага РФ.
Каждый отряд активно готовился, были отобраны и отрепетированы творческие номера. Ребята продемонстрировали свое вокальное, танцевальное мастерство. Наши ожидания оправдались, открытие лагерной смены получилось незабываемым! Больше всего впечатлений было получено от массовых танцев, флешмобов, которые дети провели совместно с воспитателями. И, конечно, никого не оставило равнодушным задание по изготовлению символа своего отряда - флага. Флаги сразу нашли своё место в фойе школы.

Завершая 4 день лагеря, после вкусного обеда, ребята получили сладкие подарки. С отличным настроением лагерь школы отправился на выходные.

Категория: Новости школы | Просмотров: 74 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0