Главная » 2022 » Июнь » 10

Церемония вручения паспортов в большом зале Правительства края

В большом зале Правительства края состоялась церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации учащимся общеобразовательных учреждений края, приуроченная ко дню образования Красноярского края и Дню Конституции. В торжественной обстановке главный документ школьникам вручил Губернатор Красноярского края Александр Усс совместно с ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 91 | Добавил: zavuch | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Яркое лето+. Восьмой день

Сегодня восьмой день нашей лагерной смены. Все идет по плану, как обычно зарядка, минутка здоровья, завтрак, после чего дела и планы в нашем лагере разделились. Ребята первого и третьего отряда отправились на экскурсию в Тасеевский краеведческий музей, а оставшиеся девчонки и мальчишки отправились на центральный стадион.
В 11.00 все отряды отправились на просмотр всеми любимого мультфильма «Три богатыря, и наследница престола».
Этот день получился очень интересным и разнообразным.
В столовой ребят накормили вкусными блюдами.
День наш завершился итоговой линейкой, и все пошли домой, ожидая новых интересных затей от следующего дня.

Категория: Новости школы | Просмотров: 59 | Добавил: zavuch | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Безопасность на водоемах в летний период

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.
Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.
Во-первых, следует избегать купания в незнакомых местах, специально не оборудованных для этой цели.
Во-вторых, при купании запрещается:
- заплывать за границы зоны купания;
- подплывать к движущимся судам, лодкам, катерам, катамаранам, гидроциклам;
- нырять и долго находиться под водой;
- прыгать в воду в незнакомых местах, с причалов и др. сооружений, не приспособленных для этих целей;
- ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 83 | Добавил: zavuch | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)