Главная » 2022 » Июнь » 22 » Модуль - «IQ-лето»

Модуль - «IQ-лето»

Лето-пора не только отдыха, но и ежедневных открытий, получение новых знаний и умений, поэтому завершает наш лагерь последний модуль - «IQ-лето».
После выходных ребята и взрослые встретили друг друга с радостью, поделились новостями.
Утро в лагере началось с переклички и весёлой зарядки. После вкусного завтрака в лагере был объявлен общий сбор. А это значит, время играть. Но игра сегодня была особенная – интеллектуальная. В мир сказок были приглашены наши команды. Ребята за отведенное время вспоминали названия сказок, восхваляли одой любимых персонажей, инсценировали сказки с перепутанным сюжетом и рассказывали сказки, не проронив ни слова. Дух соперничества, творчество и волшебство царили в зале до конца игры. А победу, конечно, одержала дружба!
На смену интеллектуальной игре пришли игры активные.
Ещё один летний день прошёл с пользой для ума и тела.

Категория: Новости школы | Просмотров: 52 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 0.0/0