Главная » 2022 » Август » 8 » Мы вновь участники "Достояния Республики"

Мы вновь участники "Достояния Республики"

6 августа в нашем селе состоялось празднование брендового мероприятия «Достояние Республики». Майская гора собрала друзей и гостей всего района. Развлекательные площадки, традиционные подворья, угощения, большая ярмарка порадовали каждого.
Но главным достоянием являются, конечно, люди. Традиционно трудовые коллективы прошли оформленными колоннами в шествии. Тематика этого года - «Наследие Тасея» - тесно связана с Годом культурного наследия народов России. Наша школа стала участником шествия организаций. Педагоги и школьники представили народности Севера с их традиционными костюмами, орнаментами, промыслами и культурой. Представляя колонну «Российский Север», коллектив взрослых и детей напомнил о многочисленном этносе огромного Красноярского края.

Категория: Новости школы | Просмотров: 290 | Добавил: olgapyanzowa | Рейтинг: 0.0/0