Главная » 2022 » Сентябрь » 06

Традиционный митинг, посвященный трагедии в Северной Осетии «Мы помним тебя, Беслан!»

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации. Это день траура по всем жертвам терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций. В День солидарности люди несут цветы к памятникам и мемориалам погибших от рук террористов. В нашей школе в этот день прошел традиционный митинг «Мы помним тебя, Беслан!».  Активное участие в митинге принял отряд «Юнармия» нашей школы, а также учащиеся 6-11 классов, педагоги, родители. Ведущими митинга стали: Чичкова Кристина и Кадкин Владислав. Ребята являются почётными юнармейцами школы. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 84 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)