Главная » 2022 » Сентябрь » 13

Акция «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового учебного года по всему Красноярскому краю проходит межведомственная акция «Помоги пойти учиться», которая продлиться до 30 сентября 2022 (включительно).
И наша школа не стала исключением. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 64 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс лучших практик в сфере добровольчества (волонтёрства) "Технология добра"

Ученики нашей школы, активисты Российского движения школьников (Розова Алина, Миллер Ульяна, Кудряшов Владислав и Кузьмин Павел) приняли участие во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере добровольчества (волонтёрства) «Технология добра». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 71 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

Внеурочные занятия "Разговоры о важном". Вторая тема: "Наша страна - Россия"

12 сентября прошло второе внеурочное занятие «Разговоры о важном». Учителя провели разговор на тему «Наша страна — Россия» с «патриотизмом» и «любовью к Родине» как основными «формирующимися ценностями».
Третьеклассников и четвероклассников педагоги подвели к мысли, что «любовь к Родине — не только умение восхищаться ее красотой, но и готовность постоять за нее». Ребята процитировали пословицы «Счастье Родины дороже жизни» и «За Родину-мать не страшно умирать». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 67 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)