Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » Всероссийский конкурс лучших практик в сфере добровольчества (волонтёрства) "Технология добра"

Ученики нашей школы, активисты Российского движения школьников (Розова Алина, Миллер Ульяна, Кудряшов Владислав и Кузьмин Павел) приняли участие во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере добровольчества (волонтёрства) «Технология добра».
Волонтёры оказали свою помощь 4 "В" и 5 "В" классам, подарив ребятам нужные канцелярские принадлежности и поздравили их с началом учебного года, а также напомнили, что они всегда могут обратиться к ним за помощью.
Волонтеры уверенны, что Жизнь дана на добрые дела.

Категория: Новости школы | Просмотров: 23 | Добавил: olgapyanzowa | Рейтинг: 0.0/0