Главная » 2022 » Сентябрь » 21

"Совместные уроки музыки"

14 сентября урок музыки для нашего 3 "А" класса прошёл в музыкальной школе. Провела его для нас Марина Александровна Голещихина. Тема урока: "Природа и музыка". Урок проведен на хорошем профессиональном уровне, прошел в спокойной и доброжелательной атмосфере.  Дети с интересом слушали педагога, задавали вопросы и получали ответы. Романс, певец-солист, аккомпанемент - всё это сложные и новые понятия для ребят были доступно, интересно раскрыты и представлены педагогом. Ребята смотрели видео с выступлением Дмитрия Хворостовского, параллельно узнали об этом замечательном исполнителе. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 62 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 21.09.2022 | Комментарии (0)