Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » Краевой семейный финансовый фестиваль - 2022

Краевой семейный финансовый фестиваль - 2022

С 10 по 16 октября 2022 года в Красноярском крае уже в третий раз пройдет Краевой семейный финансовый фестиваль.
Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!
В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.
Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.
12 октября в нашей школе пройдёт Мастер-класс «Потребности и ресурсы» для 5-6 классов. В ходе мастер-класса школьники сформируют базовые представления об управлении своими потребностями, т.е. как максимально удовлетворить потребности с учетом ограниченных возможностей.

Положение о краевом конкурсе плакатов "Финплакат"

Регистрация на Краевой семейный финансовый фестиваль https://finfest24.ru

Категория: Новости школы | Просмотров: 122 | Добавил: olgapyanzowa | Рейтинг: 0.0/0