Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » "СТРАНИЦА 23"

"СТРАНИЦА 23"

Сегодня среди учащихся 8-11 классов прошел школьный этап чемпионата по чтению вслух «Страница 23».
Чемпионат проходил в три этапа, участники читали прозаические и поэтические произведения.
Членам жюри, в состав которого вошли: Дунева Анастасия Евгеньевна – заместитель директора по воспитательной работе, Чувахова Светлана Александровна – учитель русского языка и литературы, Пьянзова Ольга Анатольевна –учитель начальных классов, педагог-библиотекарь, было очень сложно выявить лучших, так как ребята показали высокий уровень чтения вслух.
По итогам трех этапов конкурса жюри выявило тройку финалистов: Василевич Никита - ученик 8 «А» класса, Корнев Тимофей - ученик 8 «А» класса и Ханкевич Александра - ученица 9 «А» класса.
В финальном (четвертом) туре ребятам было предложено прочитать отрывки из романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин».
По итогам финального этапа победителем стала Ханкевич Александра, которая получила диплом победителя, а все остальные ребята были награждены сертификатами участия.

Желаем Александре удачи на муниципальном этапе!

Категория: Новости школы | Просмотров: 63 | Добавил: olgapyanzowa | Рейтинг: 0.0/0