Главная » 2022 » Октябрь » 6 » Внеурочные занятия "Разговоры о важном". Тема: День пожилых людей"

Внеурочные занятия "Разговоры о важном". Тема: День пожилых людей"

В нашей школе по понедельникам проходят уроки «Разговоры о важном». А начало новой учебной недели начинается с выноса флага Российской Федерации.
26 сентября занятие было посвящено уважению к старшим. Приурочили разговор к предстоящему Международному дню пожилых людей.
Доброта и милосердие, семейные традиции и ценности, уважительное отношение к людям старшего поколения, преемственность поколений. Об этом учителя говорили со школьниками.

В начальной школе ученики рассказывали о своих бабушках и дедушках. С учениками старших классов педагоги придумывали социальные проекты, которые были направлены на помощь старшему поколению.

Категория: Новости школы | Просмотров: 105 | Добавил: olgapyanzowa | Рейтинг: 0.0/0