Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Акция "Добрые письма"

Акция "Добрые письма"

В России стартовала акция под названием «Добрые письма». Другое название акции – #МЫВМЕСТЕ. Инициаторами акции является новая общественная организация - «Российское движение детей и молодежи».
Суть акции – в письмах. Но не простых, а российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине.
Сегодня активисты Российского движения школьников, ученики 6 «Б» класса написали письма защитникам Родины, понимая, как важно поддержать добрым словом этих мужественных людей, в числе которых много добровольцев.
Каждый из тех, кто в рамках частичной мобилизации, отправился выполнять свой воинский долг, получит письмо проникнутое гордостью за российского солдата, верой в его мужество и отвагу от школьников России, а кто-то от учеников нашей школы.
Ребята оказались единодушны: Родину надо защищать, а быть защитником Отечества — это ответственно и почетно! Поэтому все письма начинаются с обращения: «Дорогой солдат, защитник России!».
Умные и добрые детские сердца наполнены благодарностью за то, что честь, долг и любовь к Родине – главное для каждого, кто сегодня надел военную форму и смело пошёл защищать свою страну.
Под своими пожеланиями многие дети нарисовали российский флаг – символ российской государственности, военную технику – символ славы российского оружия и своё горячее сердце. Детские сердца не знают притворства, и это сегодня понимает каждый солдат, призванный на защиту Родины.
И пусть там, где совсем скоро окажутся мобилизованные защитники Отечества, эти тёплые детские почтовые треугольники придадут им сил, уверенности, решительности, пусть будут символом нашей общей веры!

Категория: Новости школы | Просмотров: 54 | Добавил: olgapyanzowa | Рейтинг: 5.0/1