Есть много разных праздников хороших,
Об этом не расскажешь в двух словах,
О тех, кто нам, как мама, всех дороже,
О наших дорогих учителях!
5 октября во всей стране отмечался праздник — День Учителя.
Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.
В праздничный день ученики и родители поздравляли педагогов, говорили слова благодарности. Одиннадцатиклассники в этот день подарили каждому учителю брошь в виде осеннего кленового листа с поздравительной надписью.
А позже,7 октября, после уроков в школе состоялась традиционная праздничная программа, на которую были приглашены все педагоги. Ребята подготовили игровую программу "Приз-табло", в ходе которой команды учителей пели, участвовали в фотопробах, отвечали на вопросы о школе и школьной жизни. Между заданиями и играми, педагогов радовали творческие номера учащихся: с юмористической миниатюрой выступил Егор Хаустов, а своими танцевальными постановками порадовал коллектив «Dream Dance».
      
|