Главная » 2022 » Октябрь » 14 » ДЕНЬ ОТЦА

ДЕНЬ ОТЦА

В России 16 октября 2022 г. отмечается молодой семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября. Праздник "День Отца" очень важен для общества, так как создан для выражения благодарности одному из самых значимых людей в жизни каждого ребёнка. Отец- глава семьи, добытчик, мужественный защитник, мудрый советчик, родной и близкий человек. Этот список можно продолжать до бесконечности.
В нашей школе с 3 по 16 октября ребята принимали участие в акциях Российского движения школьников, которые посвящены празднику, а также делали праздничные открытки на классных часах для самых любимых, для своих отцов.
День Отца - замечательный повод еще раз дать понять любимому родителю, что он важен для ребенка и его очень любят и ценят.
Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: olgapyanzowa | Рейтинг: 5.0/1