Главная » 2022 » Ноябрь » 21

Акция "Лента Дружбы"

21 ноября в рамках проведения краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» в нашей школе прошла акция «Лента дружбы». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 112 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

Ряд профилактических мероприятий, посвященных всероссийскому Дню правовой помощи детям

В рамках краевой акции «День правовой помощи детям», приуроченной ко дню «Всемирного дня ребенка» прошел ряд профилактических мероприятий в нашей школе. В течение учебной недели малыши нашей школы (1-4 классы) изображали на рисунках свои основные права: право на жизнь, право на получение образования, право на бесплатную медицинскую помощь и т.д. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 83 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)