Главная » 2022 » Ноябрь » 24

Заседание методического совета школы: «О ходе реализации педагогическим коллективом ФГОС».

Единая методическая тема школы на 2020-2024гг «Развитие профессиональных компетентностей педагогов как фактор достижения современного качества образования и воспитания обучающихся в условиях реализации ФГОС».
В соответствии с планом методической работы школы на 2022-2023 гг. 3 ноября 2022года в МБОУ «Тасеевская СОШ№2» состоялось очередное заседание методического совета школы: «О ходе реализации педагогическим коллективом ФГОС».
План заседания:
1.Анализ проведения школьных предметных олимпиад
2.Обновленный ФГОС - содержание и результаты. Системно - деятельностный подход в обучении. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 150 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)