Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » Заседание методического совета школы: «О ходе реализации педагогическим коллективом ФГОС».

Единая методическая тема школы на 2020-2024гг «Развитие профессиональных компетентностей педагогов как фактор достижения современного качества образования и воспитания обучающихся в условиях реализации ФГОС».
В соответствии с планом методической работы школы на 2022-2023 гг. 3 ноября 2022года в МБОУ «Тасеевская СОШ№2» состоялось очередное заседание методического совета школы: «О ходе реализации педагогическим коллективом ФГОС».
План заседания:
1.Анализ проведения школьных предметных олимпиад
2.Обновленный ФГОС - содержание и результаты. Системно - деятельностный подход в обучении.
3.Итоги мониторинга учебного процесса за первую четверть
4. Участие в Педагогическом марафоне г. Красноярск
5.Конкурс профессионального мастерства «Вернисаж педагогических идей»

Ход заседания:
1.Руководители ШМО проанализировали качество участия обучающимися в ШЭ ВСОШ по предметам. Сазыкина Л.И. зачитала отчет о проведении школьного этапа.
2. Сазыкина Л.И. выступила с докладом по данному вопросу. Материалы предоставлены в Методической папке школы.
3.Морозова С.В. выступила с отчетом по итогам 1 четверти.
4. Был рассмотрен вопрос об участии в 7 педагогическом марафоне. Программа мероприятия появится 14 ноября на сайте КК ИПК.
5. На заседании обсуждали вопрос об организации конкурса профмастерства в нашей школе. Было разработано Положение о конкурсе.

Категория: Новости школы | Просмотров: 79 | Добавил: olgapyanzowa | Рейтинг: 0.0/0