Главная » Новости школы

3 октября в рамках муниципальной сетевой добровольческой акции «Марафон добрых дел» ученики 2 «Б» класса вместе со своими родителями организовали и провели для жителей села акцию «Береги свой дом!». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 99 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

Двухдневный семинар для старшеклассников провели специалисты Краевого Центра профилактики и борьбы со СПИДом. Первый день был насыщен теоритическими лекциями и заданиями. Этапом следующего дня стало проведение массовой акции для жителей в центре села с целью раздачи буклетов, просвещения в вопросах профилактики ВИЧ СПИД и приглашения в мобильный пункт экспресс тестирования «Узнай свой ВИЧ - статус!».   ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 120 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

В МБОУ «Тасеевская СОШ №2» в начальной школе прошла традиционная выставка поделок из овощей, сухоцветов, природного материала.

По итогам данного конкурса, безусловно, определились фавориты, это абсолютные победители и призеры, с чем мы их и поздравляем, но самым главным во все времена остается участие. На линейке, которая прошла 24 сентября, директор школы В.Е.Янов каждому участнику конкурса поделок лично пожал руку и вручил грамоту. Напомним, что название данного конкурса - «Осеннее чудо».   ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 147 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

В МБОУ «Тасеевская СОШ №2» деятельность Российского движения школьников бурно кипит и радует результатами. Только с начала сентября было организовано и проведено с участием членов РДШ большое количество мероприятий, таких как День знаний, выставка в начальной школе «Осеннее чудо», «ПДД - переменки», акция «Здравствуйте», с участием членов РДШ идет подготовка к муниципальному конкурсу на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ, готовятся проекты, изделия ДПИ, исследовательские работы. Лидеры РДШ собирались для разработки социального проекта «В школе Великого Гудвина», авторами которого стали волонтеры Екатерина Чегринцева (РДШ), Елизавета Бывшенко (РДШ) и Татьяна Заманкова (РДШ). Проект направлен на оказание помощи детям инвалидам. В данное время волонтеры налаживают партнерские связи с ДМШ, ДХШ, ЦВР и другими организациями. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 146 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

С 17 сентября по 20 сентября 2018 года в начальной школе объявляется выставка «Осеннее чудо».

На конкурс принимаются работы индивидуальных авторов. (От каждого учащегося одна поделка). Конкурс проводится по следующим номинациям:  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 140 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации. Это день траура по всем жертвам терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций. В День солидарности люди несут цветы к памятникам и мемориалам погибших от рук террористов. В Тасеевской школе №2 в этот день прошел митинг «Мы помним о тебе, Беслан!». Активное участие в митинге принял отряд «Юнармия» нашей школы, а также учащиеся 8-11 классов, педагоги, родители.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 202 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября вечером с 20.00 по 20.30 в школе на парадной площади состоится Митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы помним о тебе, Беслан».
Явка обязательна членам ДЮВПОД «ЮНАРМИЯ», всем учащимся 8-11 классов, классным руководителям. Приглашаются педагоги и родители.
Всем участникам Митинга иметь свечу в жестяной баночке, по возможности белые гелевые шары.

Учащиеся остальных классов приходят по желанию, но обязательно с родителями.

С уважением, администрация школы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 124 | Добавил: zavuch | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Промчалось лето красное,
Веселое и вольное.
Настало время классное,
Дворовое и школьное.

Немножечко дождливое,
Холодное и стужное,
Но все-таки счастливое
И очень-очень дружное.

Мы рады будем видеть Вас, дорогие наши ученики, учителя и родители, на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, 1 сентября в 11:00.

Категория: Новости школы | Просмотров: 142 | Добавил: zavuch | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

СКОРО! СКОРО! СКОРО!

28 мая 2018 года состоится День школы. Мероприятия начнутся с 9 часов утра. В программе Дня школы:

- 9.00- 9.30 Театрализованная встреча гостей.
- 9.30-11.20 Экскурсия по площадкам «Чем живешь, родная школа?»
- 11.20-11.35. Массовый флешмоб
- 11.40- 13.00 Торжественная программа. Награждение. Концерт. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 272 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »