Главная » Новости школы

«Международный онлайн-урок Победы»

2 сентября 2020 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» провели Международный онлайн-урок Победы, посвященный Второй мировой войне и ее завершающему этапу на Дальневосточном фронте.

Трансляция урока Победы велась из Сахалинской области на платформе YouTube.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 63 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

«Будь здоров»

Здоровый образ жизни, меры профилактики заболеваний и соблюдение требований Роспотребнадзора в новом учебном году стали ключевыми темами Всероссийского открытого урока «Будь здоров!»  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 69 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

«Помнить -значит знать»

1 сентября состоялся Всероссийский открытый урок «Помнить -значит знать». В этом году урок был посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы.

Онлайн-урок проводился для школьников старших классов всех образовательных организаций страны.  ... Читать дальше »

«Беслан: мы не вправе забыть»

Сегодня 03.09.2020 года на парадной площади школы состоится митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Беслан: мы не вправе забыть». Митинг пройдёт в режиме онлайн-трансляции на нашей школьной страничке в сети Instagram в 18:00. (https://www.instagram.com/school2taseevo/ ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 50 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

День Знаний

Вот и наступил сентябрь. А вместе с ним - и День Знаний.
В этом году торжественная линейка, посвященная Дню знаний, проводилась только для главных учеников школы – первоклассников и выпускников, а для учащихся 2 – 10 классов прошли праздничные классные часы.
И началась линейка.
Прозвучал Гимн России, торжественно взвился над школой флаг страны, который подняли лучшие выпускники: Алимбочкова Екатерина, Моисеенко Михаил, Назаров Валентин и Чувашова Софья.
На торжественной линейке правили балом будущие выпускники, ученики 11 класса, ведь для них эта школьная линейка - последняя. Поэтому ребята немного грустили, хотя и не показывали этого. Молодцы! Они старались поднять всем настроение, читали стихи, вручили первоклассникам памятные подарки, пожелали прилежно ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 88 | Добавил: zavuch | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и дети!

Категория: Новости школы | Просмотров: 58 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

Внимание!

Категория: Новости школы | Просмотров: 46 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

Помоги пойти учиться

Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

День России

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День России. Это день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия не касаются нас. С праздником всех нас!
Учащиеся нашей школы, члены РДШ приняли участие во Всероссийской акции: «ОКНА РОССИИ»
#ОкнаРоссии#ЯЛюблюРоссию#РДШ#РДШ24

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 413 | Добавил: zavuch | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Краевая акция "Мой край - моё дело"

Краевая акция "Мой край - моё дело". Цель акции - демонстрация личной продуктивной социальной позиции как знак признательности поколению Победителей.
Бывшенко Елизавета, учащаяся МБОУ «Тасеевская СОШ № 2» инициировала проведение краевой мастерской "Выбросить нельзя, переделать" . Елизавета провела мастер – класс «Мы за чистоту планеты!» для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также подготовила видеоролик.
Полезное дело было реализовано в стенах родной ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 186 | Добавил: zavuch | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »