Главная » Выпускникам

5 декабря 2015 года ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнёва» (660014, г. Красноярск, пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 31) проводит форум для родителей «Как поступить в вуз» с целью ознакомления учащихся  9-11 классов общеобразовательных учреждений города и их родителей с правилами приема в высшие учебные заведения в 2016 году, особенностями поступления и обучения в университете.

В программе форума:

11.30-12.00 - регистрация участников (корпус «А» СибГАУ: г. Красноярск, пр-т им. г ... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 528 | Добавил: zavuch | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Министерство образования и науки Красноярского края информирует о том, что на официальном портале единого государственного экзамена в разделе "Информационные материалы"   размещены видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

С этими же материалами можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Категория: Выпускникам | Просмотров: 440 | Добавил: zavuch | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3