Главная » Новости ДОО "БРИЗ"

Мы очень озабочены тем, что в нашей школе скажем, дети не очень хорошо ведут себя в столовой.

Поэтому в своем классе решили в — первых сами показывать пример культурного поведения, а во — вторых решили провести в школьной столовой акцию.

Итак, в гости к детям пришла Свинка Пеппа. Наверное, каждый знает, что это персонаж из мультфильма. Старшие ребята нарисовали  ее на ватмане и повесили в школьной столовой.

С картинки Свинка Пеппа улыбалась, вальяжно развалившись на травке, так и чудилось что, похрюкивая, она призывает ребят быть ее друзьями. Но кто захочет быть другом хрюшки и неряшки? Желающих не оказалось и во время обедов у нас тепе ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 377 | Добавил: Nadsonov | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Стартовала, прошла краевая акция «Марафон добрых дел» -2015. Наша школа приняла в ней самое активное участие. Прошла неделя ярких, незабываемых событий, дарящих настоящее добро, радость, хорошее настроение и море позитивных эмоций.  Чего только не случилось за неделю: всюду сновали  элегантные «кошечки», с рулоном ватмана и фломастерами  бегал  запыхавшийся клоун, всюду кипела работа по уборке классных комнат, ремонту книг и прочая работа.

В итоге цветы в школе  заполыхали здоровьем, заблестели столы в столовой. А Свинка Пеппа с удовольствием раздавала ребятам грамоты за кул ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 481 | Добавил: Nadsonov | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

Школьный союз детских общественных организаций «Бриз» стал участником краевой акции «Знамя Победы». Она прошла под девизом: «Знамя Победы глазами детей».

Организаторы данной акции дали право детским организациям разработать проект своего знамени Победы.

Членами ШСДОО «Бриз» был разработан макет, в который вошли: белый голубь, олицетворяющий современный мир и черный голубь, символизирующий период Великой Отечественной войны, голуби объединены георгиевской лентой, означающей примирение и мировой союз. Голуби окружены солнцем и обл ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 446 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

В преддверии 9 мая учащиеся 6 классов совместно с учителем русского языка и литературы Чуваховой С.А. подготовили и провели мероприятие, посвященное Великой Отечественной войне — «Поэзия моя — ты из окопа», где было представлено творчество участников войны, отражена история, поэзия в годы войны, духовно-нравственное, патриотическое и литературное значение.

Слава Истомин открыл литературную гостиную стихотворением Д. Самойлова «Сороковые».

Ирина Х ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 498 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4