Главная » Архив материалов

22 февраля в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 1-7 классов.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 56 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках декады в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни» Перед началом соревнований, выступил с напутственными словами директор школы Янов В. Е. и преподаватель-организатор ОБЖ Иванов А. А., который является ответственным организатором данного мероприятия. Участие приняли команды 8-11 классов. Командам были предложены конкурсы: ... Читать дальше »

18 февраля в спортзале МБОУ ТСОШ №2 прошли соревнования «Вперед мальчишки!» среди учащихся 5-7 классов. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. Будущие защитники нашего Отечества показали зрителям и болельщикам свою скорость, ловкость, меткость, а также силу командного духа. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 33 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Наши ребята - лауреаты и победители МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА по математике «Математический сундук» СНЕЙЛ.
Математика повсюду:
Глазом только поведешь
И примеров сразу уйму
Ты вокруг себя найдешь…

В нашей школе стало традицией ежегодно участвовать в международном дистанционном конкурсе «Математический сундук» центра СНЕЙЛ. В этом году приняли участие в конкурсе шесть человек из 8 класса: Левша Дима, Юрков Женя, Еременко Надя, Белоусова Таня, Баранова Юля и Чувашова Даша и четверо - из 9-го: Чижеумова Лиза, Кресова Вика, Вормсбехер Полина и Шихов Влад.

Ребята достойно представили нашу школу. Лауреатом стала Кресова Вика, Баранова Юлия заняла второе место и Чижеумова Елизавета стала победителем. В этом году центр СНЕЙЛ прислал ребятам ценн ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 72 | Добавил: zavuch | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля в школе состоялся Вечер для старшеклассников «Афганский ветер», «посвященный 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 78 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 41 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

МЫ - УЧАСТНИКИ XV ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СПОРТ – АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ» 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА!

В номинации «Организация волонтерской профилактической работы» принял участие школьный волонтерский отряд «Умка», ФСК «Победитель», а также юнармейцы. ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Оборона Сталинграда. 17 июля 1942 года две армии — 6-я немецкая армия под командованием Паулюса и Сталинградский фронт под командованием Тимошенко — встретились на подступах к городу. Начались ожесточённые бои. Немцы атаковали Сталинград танковыми войсками и авиационными налетами, днем и ночью кипели пехотные сражения. Практически все население города ушло на фронт, а оставшиеся жители, не смыкая глаз, производили боеприпасы и оружие. Перевес был на стороне врага, и в сентябре бои перешли на улицы Сталинграда. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 49 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Приём документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год
Уважаемые родители (законные представители)!
Объявляется набор обучающихся в первые классы на 2019-2020 учебный год.
Открывается 2 первых класса (50 учащихся).
Прием документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

начинается с 1 февраля 2019 г. и завершается 30 июня 2019 г. для граждан, проживающих на закрепленной территории.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 84 | Добавил: zavuch | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗОМ от 7 ноября 2018 года утвердило Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

ПРИКАЗ по 9 классу здесь (pdf, 2,68 Mb)

ПРИКАЗ по 11 классу здесь (pdf, 3,44 Mb)

Категория: Выпускникам | Просмотров: 50 | Добавил: zavuch | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 35 36 »