Главная » Архив материалов

Ранним морозным утром наши волонтеры  вышли на социальную благотворительную акцию «Поделись игрушкой». Все собранные игрушки были переданы  в храм, где они обрели своих хозяев в лице многих мальчишек и девчонок.

Свершайте добрые дела, от них наш мир становиться только лучше!

... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 512 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 10.01.2016 | Комментарии (0)

Прошли вечера и утренники, остались добрые впечатления. Елка дружно встретила ребят. Все постарались на славу, было разучено много стихов и песен, каждый класс подготовился основательно, поэтому было очень весело и интересно. Со сцены лились бесконечные шутки, Новогодние хороводы превращались в неугомонный перепляс.

Для учащихся начальной школы от души играли артисты – педагоги. Малыши запомнили хитрую Кикимору (Т.Н.Валенкова), добрую Бабу Ягу (Л. М. Колпакова), таинственную Снежную королеву (В.Н.Королева), веселого  Скомороха (И.А.Русина), а также  проказника Лешего (О.В. Дегтярева), шуструю Обезьянку (О В. Кузикова) и, конечно же, Снегурочку (А. Е. Сосова) и Деда Мор ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги школьных  конкурсов: «Лучшее украшение кабинета», «Елки», «Зимняя сказка».

Надо отметить, что постарались все: и педагоги, и родители и дети. Словом, молодцы!

Жюри конкурса в составе педагогов ДХШ Редькиной И.Б. и Редькина А.И. определили следующие итоги.

Результаты конкурса «Лучшее Новогоднее украшение кабинета»: среди 1 – 2 классов первое место у 1А и 2А классов, второе у 3- 2В класса и третье место у 1 Б класса. Среди 3 – 4 классов первое место у 4 В класса, второе у 3 А и 3 Б класса, третье место у 4 Б и 4 А классов. Среди 5 – 7 классов победителями стали 5 А и 6 А классы, вт ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)

Наш музей перед Новым годом получил замечательный подарок – у него появились спонсоры. Это, конечно же, наши выпускники: выпускник 2005 года Антон Алексеевич Валенков и выпускницы 1985 года Елена Никифоровна Данькина (Французенко) и Валентина Владимировна Жвик (Метелева). Я от всей души поздравляю их с наступающим 2016 годом и Рождеством, желаю успехов в труде и всего наилучшего.

Руководитель школьного музея О.В.Ларионова

Просмотров: 447 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Поздравляю Вас с Новым 2016 годом! Пусть Новый год  будет светлым, удивительным, сказочным, пусть сбудутся самые заветные желания и мечты.

Уверена, что   Новый год станет для вас не просто праздником, а началом больших успехов в делах личных, учебных, профессиональных!

Очень надеюсь, что  новогодние каникулы позволят вам отдохнуть и набраться сил для новых свершений!

С Новым годом!

С уважением директор школы Людмила Михайловна Гавричкова. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 563 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

Впереди оглашение итогов школьных предновогодних конкурсов, они будут объявлены в школе  на Новогодних мероприятиях, которые пройдут 28 и 29 декабря.

Мы отмечаем огромную, кропотливую работу педагогов, родителей, детей. Все работы говорят сами за себя, все сделано от души и для того, чтобы порадовать друг друга.

А главная победа заключается в огромной любви и в проявленном внимании к детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

25 декабря в центре внешкольной работы в рамках  акции краевого школьного Парламента  «Знай свои права, управляй своим будущим» прошло районное мероприятие для старшеклассников «Правовая деловая игра».

Две команды правоведов из двух школ нашего села имели возможность поучаствовать в интересном и познавательном мероприятии.

В первой части, посвященной торжественной выдачи паспортов, прозвучал гимн РФ. В этом учебном году право получить паспорт в нетрадиционной обстановке, из рук знаковых лиц нашего района  было дано учащейся нашей школы Дарье Апанасовой.

Интер ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

22 декабря школьную столовую МБОУ «Тасеевская СОШ №2» посетили родители Шуба Е.Л. и Северенчук О.С. Основной задачей их посещения стала проверка санитарно - гигиенического состояния зала, кухни, цехов, складского помещения, а также наличие проб пищи и соответствие ее веса и качества. Родительская комиссия тщательно осмотрела  все помещения школьной столовой, были сняты пробы с трех различных блюд - вкусом и качеством приготовления которых члены комиссии остались довольны.   Родители предложили пересмотреть десятидневное меню. Совместно с директором школы Гавричковой Л.М. они вынесли решение рассмотреть этот вопрос на родительском комитете. В целом, проверка удалась, и родители наших учеников   оценили состояние школьной столовой в среднем на 4 +. Мы благодарны родителям за проявленный интерес и надеемся, что ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 511 | Добавил: zavuch | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

Экспонатов становится больше и больше. Учитель Н.Г.Смоленская принесла несколько фотоаппаратов, пленочных, таких, с помощью которых сделана большая часть фотографий в нашем музее. Эта техника заинтересовала мальчиков. А у девочек теперь  есть возможность полистать цветные журналы «Трамвай», «Пионер», «Стригунок» и даже  старую «Пионерскую правду».

Музей посетила выпускница 1976 года Надежда Шадрина (Немцева). Она принесла школьные фото в папку юбиляров – сороколетников в 2016 году.

Руководитель школьного музея

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 446 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 38 39 »