Главная » Архив материалов

Акция «Молодежь выбирает жизнь» проходила в нашей школе с 1 октября по 1 декабря 2019 года

Цель Акции – пропаганда здорового образа жизни, доведение до массового сознания опасности употребления любых видов наркотиков и других психоактивных веществ, снижение количества несовершеннолетних, вовлеченных в употребление, алкоголя,  табака, наркотических и психоактивных веществ.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 111 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (1)

Поздравляем с победой!

Поздравляем сборную команду девушек Тасеевского района с победой в межрайонном турнире по баскетболу памяти В. Шпакова среди обучающихся общеобразовательных школ, который проходил в с. Дзержинское 27 ноября 2019 года.

В составе команды учащиеся нашей школ:
Постовая Екатерина, Элст Инга, Пырско Анастасия, Скурыгина Евгения, Табака Анастасия, Чичкова Екатерина. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 79 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в школе прошёл праздничный концерт «Самой дорогой и нежной», посвященный международному Дню Матери

Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые и нежные руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце — в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 91 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (2)

20 ноября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные всероссийскому Дню правовой помощи детям

Мы часто слышим такие понятия, как «имею право», «правовое государство». Но всегда ли мы можем воспользоваться своим правом? Учим ли мы этому своих учеников? Возможно, меньше было бы дерзких и изощренных преступлений по отношению к детям, о чем мы так часто слышим в сводках новостей, в программах телевидения. Едва родившись, каждый ребенок получает право на жизнь, право на личную неприкосновенность, согласно которому никто не смеет обидеть его, тем более лишить его жизни.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 110 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (2)

Абитуриенту (Канский педагогический колледж)

КГА ПОУ "Канский педагогический колледж" информирует выпускников школ и их родителей о возможности получения среднего профессионального образования. Подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке http://www.cross-kpk.ru/index.dll?part=1

Категория: Новости школы | Просмотров: 59 | Добавил: zavuch | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем на концерт!

Категория: Новости школы | Просмотров: 59 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

«Всероссийского фестиваля «Веселые старты»

16 ноября в спортивном зале МБОУ «Тасеевская СОШ № 1» прошел муниципальный этап «Всероссийского фестиваля «Веселые старты», в котором приняли участие команды Тасеевской СОШ № 2, Тасеевской СОШ № 1, Веселовской СОШ, Сивохинской СОШ и Суховской СОШ. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 94 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (1)

14 ноября состоялась выставка, посвященная 80-летию театра «Люди и куклы».

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к нам в гости. Вот и наш актовый зал школы, благодаря артистам Красноярского кукольного театра, ненадолго превратился в зрительный зал театра.

14 ноября к нам в школу приехал Красноярский театр кукол с выставкой, посвященной 80-летию театра «Люди и куклы».  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 83 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (1)

Тематический вечер «100 лет со дня рождения советского и российского конструктора стрелкового оружия М. Т. Калашникова»

8 ноября в нашей школе прошел тематический вечер, посвященный 100-тию со дня рождения советского и российского конструктора стрелкового оружия, дважды героя социалистического труда, героя России генерала – лейтенанта М. Т. Калашникова.  ... Читать дальше »