Главная » Архив материалов

19 ноября 2017 года в поселке Абан прошел Открытый турнир по волейболу среди девушек 2000-2002 годов рождения.

В сборную команду от района вошли наши учащиеся 11 –х классов: Бровкина Вероника, Малышева Ксения, Григорьева Дарья, Грунько Наталья. В соревнованиях приняло участие 6 команд восточной зоны. По итогам соревнований наша команда заняла 2 место. Учащаяся 11-го класса Вероника Бровкина признана лучшим игроком турнира. Поздравляем девушек с успешным выступлением.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 105 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Мы представляем вашему вниманию фото - кадры с места реализации проекта «Под крылом доброго ангела». В составе рабочей творческой группы художников: Светлана Ивановна Ветчанинова – педагог дополнительного образования ЦВР (партнер в реализации проекта), Дарья Ананина ( МБОУ ТСОШ №2 -7 А класс) и руководитель проекта Александра Веселкова (МБОУ ТСОШ №2- 11 Б класс).   ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 155 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Ребята из 1Б класса вместе с родителями поучаствовали в краевой сетевой акции «Марафон добрых дел 2017». На счету у юных волонтеров уже много добрых дел. Это настоящие последователи участников школьного волонтерского отряда «Умка», руководителем которого является 11 –классница Александра Веселкова. Кстати, «Умки» с удовольствием берут к себе в отряд ребят из 1 Б класса вместе с родителями.

Чем же отличились наши новоиспеченные волонтеры?  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 156 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Что же в себе таит мир внеурочной деятельности? Сегодня вашему вниманию КТД «Веселый счет» в 1 А классе. Вместе с ребятами в нем участвовали и родители. Взгляните, пожалуйста.

Категория: Новости школы | Просмотров: 72 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Для этого всем учащимся (1-11 классы) нужно принести в электронном виде фото своей мамы в школу и передать организатору О.А. Пьянзовой. Затем ко Дню мамы на школьном сайте будет размещен фото коллаж под названием «Моя мамочка». Также в пятницу 24 ноября в школе планируется игровая – развлекательная программа с концертными номерами для наших любимых мам. Пусть этот день для всех станет счастливым.

Активно участвуем в фотоконкурсе!  ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Недавно наши юные волонтеры из школьного волонтерского отряда «Умка» посетили своих маленьких друзей из ДОУ №9. Для малышей было подготовлено и проведено мероприятие «С доброй сказкой в добрый дом».

Ребятам скоро предстоит пойти в нашу школу учиться, поэтому мы знакомим их с тем, что в ней происходит. Малыши уже стали почетными гостями на нашей линейке «День знаний», также приходили в гости на уроки и в библиотеку. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 103 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский фестиваль энергосбережения # Вместе Ярче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Минкультуры России, Росмолодежи и Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». В связи с объявлением 2017 года Годом экологии и включением фестиваля в перечень мероприятий Года экологии при проведении мероприятий в рамках фестиваля # Вместе Ярче следует делать глубокий акцент на важность бережного отношения к энергоресурсам для сохранения окружающей природной среды.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 121 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Министерством образования и науки Российской Федерации издан приказ от 20 октября 2017 г. N 1025" О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" в 2018 году.

Проверочные работы ожидают учеников 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 классов.
График проведения смотрите в таблице ниже.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 126 | Добавил: zavuch | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

«Мы – новое поколение за здоровый образ жизни!- так призывали волонтеры. Также педагогам, родителям были розданы буклеты «Встань со своего кресла!», посвященные ЗОЖ, профилактике гиподинамии и вредных привычек. Разошлись и плакаты, грозно напоминающие «Как не стать жертвой инсульта».

А также с родителями были проведены тесты на оценку уровня физической активности. В анкетировании «Задумывались ли Вы о своем здоровье, довольны ли Вы им?» поучаствовали даже бабушки. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 106 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »