Уважаемые родители!
В загородный лагерь «Шахтер» приглашаются дети в возрасте от 7 до 18 лет. Родительская плата за лагерь составляет 30% от стоимости путевки.
Более подробную информацию вы можете получить в нашей школе.
Заявки в школе принимаются до 15 апреля 2019 г.
Постановление Правительства Красноярского края от 15.01.2019 г.№11-п «Порядок предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета» (pdf, 218 kB)

Категория: Новости школы | Просмотров: 50 | Добавил: zavuch | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

12 марта Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение (ВДЮВПОД) «Юнармия» отметило свою первую годовщину.

12 марта в нашей школе состоялся сбор юнармейского движения. Прошел ровно год со дня посвящения десятков юношей и девушек нашей школы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». ... Читать дальше »

Категория: ЮНАРМИЯ | Просмотров: 87 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

О русской Масленице между народом сохранились поговорки: «Не житье, а масленица»; «Не все коту масленица»; «Милости просим к нам на масленицу со своим добром, с честным животом»… Традиционно на Масленицу проводились народные гулянья с конкурсами, забавами, финалом которых становится сожжение чучела, символизировавшего Зиму. В четверг всех нас тоже ожидало событие… ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 73 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

День третий – «Лакомка»

Есть еще одна – наверное, главная традиция Масленицы - блинное угощение. Приглашаем всех отведать блинов, которые наши мамы и девочки с любовью испекли к празднику. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 54 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА.
Традиционно на Масленицу проводятся народные гулянья с конкурсами, забавами. Итак, День второй – «Заигрыши».

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Для учащихся начальной школы с 4.03-11.03.2019 в школе организована « Масленичная Неделя». Ребята узнают об истории празднования Масленицы, а также вместе с родителями и классными руководителями примут активное участие в творческих конкурсах. Все дни Масленицы имеют свои, особенные названия: встреча – понедельник, заигрыши - вторник, лакомка – среда, широкий четверг, четверток – четверг, тещины вечёрки – пятница, золовкины посиделки – суббота, прощеный день – воскресенье.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 130 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)